< >

"Наши" устроили необычную акцию

Вести Воронеж 1158
"Наши" устроили необычную акцию

В центре Воронежа молодежное движение "Наши" устроило необычную акцию. Около трехсот активистов и сторонников движения пришли к Дому офицеров в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. Так они решили поздравить ветеранов Великой Отечественной войны с 65-ой годовщиной битвы за Москву и наступающим Новым Годом. Кроме этого сказочные персонажи напутствовали четверых комиссаров движения, которым предстоит пройти срочную службу. Затем ребята отправились по адресам ветеранов, чтобы вручить им собранные подарки.

Николай Хорьков, призывник, комиссар движения "Наши": "Я считаю, что каждый нормальный мужик должен служить в армии, как наши деды защищали нас в сорок пятом, все должны идти служить".

Антон Барчаковский, ветеран Великой Отечественной войны: "В свое время я тоже такой же был, и, вспоминая те годы, когда у нас призывались юноши в армию, с великим удовольствием шли служить Родине. Надеюсь, что сегодняшнее мероприятие послужит, конечно, этому вопросу - службе молодых ребят в армии, и мы хотели бы так, чтобы они честно служили".

Читайте также