< >

Полиция попросила откликнуться очевидцев катания воронежцев на капоте и в багажнике «ВАЗа»

Водитель машины нарушил правила перевозки пассажиров.

Вести Воронеж 4018

Полицейские попросили откликнуться свидетелей ночного трюка воронежцев, во время которого парни с ветерком прокатились на капоте и в открытом багажнике «ВАЗ-2108». Водитель машины нарушил правила перевозки пассажиров, сообщила пресс-служба управления МВД по региону в субботу, 5 августа.

Воронежцев, у которых есть любая информация о водителе, его пассажирах или автомобиле, попросили позвонить по телефонам: 269 61 02 или 02 (102 с мобильного телефона федеральных операторов сотовой связи). Заявление и фото видео материалы о данном правонарушении можно направить через официальный сайт Госавтоинспеции (gibdd.ru) в разделе «Прием обращений».

Четверо воронежцев прокатились по ночному городу в открытом багажнике, а также сидя на капоте и в окне «ВАЗа» по Коминтерновскому району 3 августа.

Это не первый случай экстрима на воронежских дорогах. Жители региона катались на привязанных к машинам сноубордах, санках, капоте и даже снегокате. Ранее «Вести-Воронеж» вспомнили 6 самых громких экстремальных «покатушек» воронежской молодёжи.

Екатерина Трещикова

Читайте также