< >

Правительственных наград удостоились 20 воронежцев

Вести Воронеж 886
Правительственных наград удостоились 20 воронежцев

20 воронежцев получили правительственные награды и дипломы от администрации Воронежской области. Медали и почётные знаки вручали за значительный вклад в развитие региона. Среди награжденных - представители различных отраслей: строительства, транспорта, образования и науки. В их числе, сам губернатор, отмеченный за помощь в проведении в регионе переписи. Не остались без внимания и работники социальной сферы, которые отмечают профессиональный праздник. Наиболее отличившиеся из них получили дипломы "За доброту и милосердие". На встрече Владимир Кулаков сообщил, что число почётных граждан Воронежской области увеличилось на 3 человека, и лично передал героям документы, подтверждающие это высокое звание.

Владимир Кулаков, губернатор Воронежской области: "Здесь собрались люди, которые внесли значительный вклад в жизнь Воронежской области. Что приводит к подъему экономики, и других сфер".

Александр Хорев, проректор Воронежской государственной технологической академии: "Оказывается серьёзная поддержка образованию и науке. В этих условиях, воронежские учёные, которые имеют потенциал, высокий потенциал, будут делать всё, чтобы развивать воронежскую экономику и достигать ещё больших успехов".

Читайте также