< >

​Прокурор Воронежской области: «Кошмарить» предпринимателей больше никто не будет

Вести Воронеж 3111

«Кошмарить» предпринимателей больше никто не будет – пообещал на первом открытом форуме прокуратуры Воронежской области её руководитель Николай Шишкин. Тема форума – «Долевое строительство жилья и предпринимательство».

Кроме представителей прокуратуры, в форуме приняли участие представители региональной власти и предпринимательского сообщества. По мнению организаторов, именно формат «живого» разговора должен сделать форум универсальной и традиционной площадкой для открытых дискуссий.

Собравшиеся обсудили сегодняшнюю ситуацию на рынке долевого строительства и механизм защиты и восстановления прав обманутых дольщиков, число которых за 5 лет сократилось более чем на 99%. Другая важная тема – защита интересов бизнесменов от незаконных действий чиновников всех уровней.

Николай Шишкин, прокурор Воронежской области:

«Я сейчас могу уже сказать о том, и представители бизнеса меня поддержат, что у нас нет кошмара для бизнеса. Потому что все прекрасно понимают, что они могут постучаться. Могут постучаться в полицию, они могут постучаться во власть, к нам и мы их услышим. И никто не посмеет их «кошмарить»».


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram, Twitter.

Читайте также