< >

Стало известно, кому достался многомиллионный контракт на ремонт дорог в Коминтерновском районе

Вести Воронеж 3855

Стало известно, кто отремонтирует основную часть дорог в Коминтерновском районе Воронежа. Победителем аукциона стала компания «Навастрой» Наири и Верануша Нахатакяна. Цена контракта в ходе торгов упала примерно на 7 миллионов рублей и составила 703 миллиона.

Работы продлятся более пяти месяцев. Дорожники должны приступить к ремонту в конце апреля. Их территория – это проспект Труда, бульвар Победы, улицы Тимирязева, Генерала Лизюкова, Маршала Жукова и другие. Также городские власти в рамках исполнения этого контракта планируют ликвидировать места концентрации ДТП в районе.

Работы также предусматривают обустройство остановок общественного транспорта, установку дорожных знаков и пешеходного ограждения вдоль проезжей части.

Напомним, в марте мэрия уже подвела итоги двух аукционов. Оба контракта на сумму более шестисот миллионов рублей получила компания «СМУ-90». Единственный учредитель и управляющий – Вардан Агаронян.

Воронеж получил финансирование на ремонт дорог –миллиард и почти 300 миллионов – в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги».

ПО ТЕМЕ: Ремонт дорог и мостов в Воронеже – всё что нужно знать водителям и пешеходам

Читайте также