< >

Стартовал турнир по боксу

Вести Воронеж 1482

В Воронеже стартовал традиционный турнир по боксу на призы клуба "Золотые перчатки". В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Воронежской области и Москвы.

Высокий рост, стройность и безупречная техника. Это классика бокса. Но в каждом боксере - должна быть индивидуальность. Без нее настоящего спортсмена просто не получится. Турнир на призы клуба "Золотые перчатки" проводится более 30 лет, и всегда - дает возможность проявить себя новичкам.

Победа - главный стимул, как для новичков, так и для опытных боксеров. А вот техника начинающих спортсменов - разговор особый. У молодых - на ринге больше эмоций, а с возрастом - приоритетным становится разум. "Бой с тенью" - термин из профессионального бокса и название популярного фильма, в котором психология боксера показана наиболее верно.

Нокаутеры, технари или драчуны. Каждый боксер выбирает индивидуальный стиль. Участники турнира "Золотые перчатки" - пока в поиске своего. 8-го декабря определятся победители соревнований, и, возможно, новые имена в воронежском боксе.

Читайте также