< >

В Воронеже появилась новая торговая площадка с продуктами от местных производителей

170 торговых точек расположились на рынке «Юго-запад».

Вести Воронеж 7848

В Советском районе открылась новая площадка, где представлена продукция местных предприятий и фермеров. На продовольственном рынке «Юго-запад» площадью 2000 квадратных метров расположились 170 торговых точек. Светлое и просторное здание, построенное менее чем за год, отвечает всем требованиям: оно экологично и технологично.

На прилавках – мясо, рыба, молочная продукция, хлебобулочные изделия и многое другое. Руководство рынка постаралось собрать здесь лучших производителей региона. Кроме того, для удобства покупателей организована парковка на 200 машиномест.

– Наши люди привыкли к потреблению на розничных рынках, где хотят они попробовать это мясо или какой-то фрукт, а не в супермаркетах. Воронежскому производителю трудно попадать на их прилавки, поэтому мы делаем всё возможное, чтобы поддержать нашего, воронежского, черноземного производителя, – рассказывает директор инвестиционной компании Олег Сухов.

– Здесь всё комфортно, всё светло, всё-всё-всё здесь хорошо. Цены здесь вообще, очень низкие, приемлемые. Персонал такой добродушный, все предлагают. Всё хорошо, я очень довольна, – делится впечатлениями горожанка Надежда Чуркина.

Читайте также