< >

В воронежском цирке состоялась премьера представления

Вести Воронеж 1413
В воронежском цирке состоялась премьера представления

Животный мир саванны. Премьера представления с таким названием состоялась в воронежском цирке. Уникальность данного шоу - огромное количество животных, более 60 представителей тропической фауны. Ещё одна отличительная черта программы - участие в ней двух цирковых династий - Марчевских и Корниловых. В дни школьных каникул увидеть программу смогут тысячи юных воронежцев.

Такой отличной цирковой программы в Воронеже не было 20 лет. Первое отделение - Иллюзион Возрождение - театрализованное представление с элементами магии, мистики и всевозможных превращений. Здесь зрителя неожиданности поджидают каждую минуту.

Во второй части уникального шоу любителей цирка ожидает самое главное зрелище - нашествие обитателей тропической фауны. Пумы, ягуары, медведи, верблюды, крокодилы и многие другие животные продемонстрируют удивительные чудеса дрессуры. А неуёмный клоун Руслик своими репризами всех рассмешит до слез.

Ирина Осипова: "Это просто подарок для нашего города и не только для детей, но и для взрослого зрителя, который в принципе такого еще не видел".

Читайте также