< >

"Веселый молочник" подвел итоги акции

Вести Воронеж 1393
"Веселый молочник" подвел итоги акции

Большой человек с белыми усами и в колпаке на улице заметен издалека. Целую неделю Весёлый молочник появлялся в разных районах города и везде привлекал внимание. Всем, кто хотел познакомиться, неизменно советовал пить полезное и вкусное молоко.

Весёлый молочник: "Город красивый, мне пока не знакомый. Я ходил, достопримечательности смотрел, себя показал. Многие обратили внимание, подходили, я никому никогда не отказывал. Хочет человек сфотографироваться, стало быть, так оно и должно быть".

Как оказалось, эти фотографии могли оказаться призовыми. За лучшее фото с весёлым молочником студентка 3 курса ВГУ Людмила Иванова выиграла главный подарок - сертификат на получение холодильника. Её выбрали из сотен претендентов.

Людмила Иванова, победитель конкурса: "Я попробовала, сфотографировалась с молочником, в этот же день, в воскресенье мы отправили фотографии. Мне позвонили, сказали, я даже не ожидала, вот, и получилось, что выиграла".

Также подарки получили авторы лучшего видео обращения, нашёл своего обладателя и приз зрительских симпатий. Им досталась полная корзина продукции аннинского комбината. Но даже после награждения "Весёлый молочник" ушёл не сразу, и ещё долго рассказывал прохожим о преимуществах одного из самых полезных продуктов.

Роман Козлов, Александр Ситников

Читайте также