< >

​Воронежец хочет одолжить денег у Анджелины Джоли?

Вести Воронеж 2406
​Воронежец хочет одолжить денег у Анджелины Джоли?

По просьбе редакции «Вести-Воронеж» Яндекс рассказал о необычных (но не самых популярных) запросах, которые воронежцы задавали поисковику в течение прошлой недели. Из них мы выбрали 10 самых неожиданных и интересных.

Как ни странно, на этот вопрос в поисковой системе существует около двух миллионов ответов. Интересно, сколько наставлений в противовес этому массиву информации могут дать профессиональные спортсмены?

Удивительно, что в разгар зимней сессии у студентов, такой вопрос оказался единичным случаем. Ведь у Интернета на него есть, как минимум, семь миллионов ответов.

14 февраля уже не за горами. В Воронеже – городе, где женщин больше, чем мужчин, и правда, следует заблаговременно начать готовиться к празднику.

Интернет не понял, не понимает и не поймёт этот вопрос.

Зря смеётесь. На днях семья Утебаевых из Казахстана уже отправила письмо голливудской актрисе с просьбой одолжить денег в кредит на ипотеку.

Как выяснили журналисты, решающим моментом, почему семья выбрала именно Анджелину Джоли, стал совместный казахстанско-российский проект «Особо опасен» с известным казахстанским режиссером Тимуром Бекмамбетовым.

Порой хочется простого счастья, общения с простыми людьми. К сожалению, на этот вопрос воронежца точного ответа не знает ни один поисковик. Сколько тематических астрологических порталов – столько и мнений.

Хорошее настроение – крохотный первый пункт среди двух миллионов ответов, которые предлагает поисковик. Перед такой волной аргументов о пользе животного вряд ли воронежец смог устоять и не купить кота.

Один из самых уникальных запросов в рунете. А, может, и не только в рунете.

– Похмелье? – посмеётся простой обыватель. А ведь историки парфюма утверждают, что этот одеколон появился ещё в 1694 году. Назывался «Кёльнская вода» и считался чуть ли не панацеей от всех болезней. В Воронеже неглупые люди живут.

Интернет абсолютно не в курсе. Вряд ли кошки, ушедшие в лес, да и те редкие люди, которые следят за их поведением в чащобах, ведут онлайн-дневники. Так что воронежец, скорее всего, остался без ответа.

Читайте также