< >

Воронежец ищет видео ДТП, в результате которого его мама впала в кому

Сейчас женщина находится в реанимации.

Вести Воронеж 8408
Воронежец ищет видео ДТП, в результате которого его мама впала в кому

Воронежец Станислав М. обратился к автомобилистам с просьбой предоставить видеозапись происшествия. В котором пострадала его мама.

В пятницу, 27 июля, около 22.30-23.00 41-летняя женщина переходила дорогу на пешеходном переходе в районе остановки «Тельмана» (Отрожка). Когда она дошла примерно до середины зебры, на дороге появился автомобиль Suzuki и совершил наезд на жительницу Воронежа. Попутчик женщины пытался одёрнуть её за руку, но не успел. Женщина от сильного удара впала в кому, врачи увезли её в реанимацию. Сегодня врачи сообщили, что женщина вышла из комы, её состояние улучшилось. Но травмы, которые она получила, просто ужасные: разрыв печени, перелом трёх рёбер, врачам пришлось удалить селезёнку

По словам очевидцев, водитель был настолько пьян, что смог выйти из автомобиля до самого приезда полиции. От медосвидетельствования он отказался.

Сын пострадавшей женщины волнуется, что виновник ДТП может попытаться уйти от ответственности. Для сбора доказательств вины водителя Suzuki Станислав просит водителей предоставить запись с регистратора, если у кого-то такая имеется.

Читайте также