< >

Воронежские "динамовцы" сыграли против рязанцев

Вести Воронеж 1234

Воронежские "динамовцы" сыграли против рязанцев - провели очередной тур чемпионата России второго дивизиона.

Играть с лидером чемпионата всегда тяжело, прежде всего, психологически. "Динамо" подготовилось к этой игре ответственно. С первых минут матча хозяева пошли в атаку, Павел Далолоян выходит к вратарской, пасует Кристиненко, но Далолояну не удалось замкнуть комбинацию. Далее игра преимущественно проходила в центре поля. Инициатива полностью была у воронежской команды. Лишь на тридцать второй минуте в зоне хозяев были пробиты три угловых удара. Голкипер воронежцев выстоял. На перерыв команды ушли со счетом 0:0. Во втором тайме структура игры практически не поменялась. Динамовцы продолжали атаковать, гости делали редкие вылазки к воронежским воротам. Хозяева были близки к успеху, но завершающая стадия комбинации не получалась. Главный тренер воронежской команды Геннадий Семин произвел ряд замен, однако результат остался прежним 0:0.

Следующий тур чемпионата, "Динамо" проведет также дома. Соперником воронежцев будет "Спартак" из Луховиц.