< >

Воронежский Чемпионат Ползунков: победитель преодолел 7 метров за 19 секунд

Вести Воронеж 1219
Воронежский Чемпионат Ползунков: победитель преодолел 7 метров за 19 секунд

В Воронеже малыши ползали и бегали на скорость. В сити-парке "Град" во второй раз прошёл необычный конкурс - Чемпионат Ползунков. Юные участники должны были проползти 7 метров. Родители помогали добраться до финиша с помощью приманок - игрушек, ключей и даже телефонов. Победу одержал 9-тимесячный малыш, который преодолел 7 метров за 19 секунд. Во многих городах России уже давно проходят такие чемпионаты, в мае этого года впервые прошёл в Воронеже.

Евгений Губанов, представитель торговой марки "GOO.N": "Все очень понравилось! Замечательный чемпионат! Мы всегда с удовольствием принимаем участие в таких мероприятиях по всей России. Очень понравилось. Хотим в дальнейшем принять участие в данном чемпионате, дарить радость людям и всем детям, которые живут в чудном городе Воронеж".

Наталия Саввина, ведущий менеджер Детского центра Сити-парка "Град": "Это замечательное событие, которое вызывает только позитивные эмоции родителей, а также зрителей. Какое счастье для родителей наблюдать за достижениями своих чад. Всех малышей города Воронежа приглашаем уже следующей весной 2014 года на Третий Воронежский чемпионат ползунков".

Читайте также