< >

​Воронежский губернатор попросил коллег не уходить в отпуск

Вести Воронеж 2735

Хотя и областная и городская Думы завершили весеннюю сессию, однако в отпуск депутаты «Единой России» не уйдут.

Об этом их попросил сегодня глава региона на встрече с представителями партии власти. Алексей Гордеев отметил, что необходимо учесть непростую экономическую обстановку в регионе и поработать в летний период – внимательно рассмотреть наказы избирателей и вникнуть в проблемы жителей и предприятий. Тем более, практика показывает – 80% проблем можно решить на региональном уровне.

Алексей Гордеев, губернатор Воронежской области:

«Депутаты имеют те или иные ресурсы. Ресурсы эти можно использовать для решений, как я уже сказал, насущных проблем. И мы уже осенью подведем итоги, кто как сработал на наше общее дело – развитие Воронежской области».

На встрече присутствовали и представители региона в Госдуме.

Сергей Чижов, депутат ГД РФ:

«Самое эффективное, на мой взгляд, это не только встречи непосредственно, депутата, но и организованная система взаимодействия, например, общественный прием. У меня в городе и области работают девять общественных приёмных, которые за прошлый год посетили 20 тысяч человек. Решение задач, которые ставили передо мной избиратели, достигло 85%».


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter. Подписывайтесь!

Читайте также