< >

Воронежский цирк превратится в Африку

Вести Воронеж 1366
Воронежский цирк превратится в Африку

Алла Пугачева, Максим Галкин и Верка Сердючка скоро на арене воронежского цирка. Не сами звезды, а необычные пародии на них в исполнении шимпанзе. Премьера новой программы состоится в ближайшую субботу. Экзотическое представление зрители смогут посмотреть в течение 2-х недель. Цирк "Джамбо" закрывает сезон в Воронеже.

Воронежский цирк превратится в Африку, но только на две недели. Игуаны, верблюды, крокодилы и другие представители жарких стран порадуют зрителей занимательными номерами. Бегемоты Джунга и Муха неразлучны ни в жизни не на манеже. Даже во время отдыха они в одном водоеме, хотя у каждой есть свой. Это последнее приобретение дрессировщика Тиграна Акопяна, но все же на первом месте его любимцы обезьяны, которые повеселят зрителей пародиями.

Тигран Акопян, дрессировщик экзотических животных: "Мы решили не то чтобы обезьян научить, петь, танцевать. Просто одежда, картина получается интересная. Обезьяна одета в парик, одежда, которая у звезд сегодня и их шлягер".

Обезьяны требовательные животные за десять лет Тигран научился с ними обращаться. Бывает, и пошалить любят от души.

Марина Руденко специализируется на гадах ползучих. Питону два года взяла она его совсем маленьким. Пока не перекусал всю группу, не поддавался дрессуре, рассказывает она.

Марина Руденко, дрессировщик экзотических животных: "Некоторым после представления особенно женщинам нравятся змеи. Некоторым страшно. Публика реагирует, достаешь желтого им интересно посмотреть, такой необычный цвет".

Почти всех подопечных Марина воспитала с младенчества. Двухлетний Леопард Лео признает только ее одну. Хотя и укусить может по дружески.

Какое представление без номеров под куполом? Зрители увидят воздушные трюки в исполнении чемпионов соревнований в Монте-Карло по акробатике. Световое оформление, более 20 сканеров, отличный звук сделают представление незабываемым для детей и взрослых.

Теги:

Цирк

Читайте также