< >

Завершился один из этапов чемпионата России по настольному теннису

Вести Воронеж 852
Завершился один из этапов чемпионата России по настольному теннису

Три одиночные встречи, парная и снова три одиночных. В первом круге соревнований команды провели по 15 матчей. Во второй половине чемпионата количество игр не меняется, однако значительно вырастает напряжение - перед последним туром борьба уже идет за путевки в лигу рангом выше.

Только два победителя получат билеты в суперлигу. Воронежские команды пока в середине турнирной таблицы. Перед ними в этом сезоне стоит задача - закрепиться в высшей лиге "А". Соревнования в столице Черноземья для воронежских девушек принципиальны. Победить на родной земле, значит, справится с психологической нагрузкой.

Команда области - "Союз" - усилилась. Галина Дягтерева из Москвы, когда поступило предложение от воронежских тренеров, не раздумывала. Самым сложным соперником в этом туре для нее стала теннисистка из Ивановской области.

Команда "Союз - Воронеж" стала победителем этого тура состязаний. Второе место у Оренбурга. Бронза также на счету наших девушек из коллектива "Буран". Заключительный тур чемпионата России среди команд высшей лиги "А" пройдет в конце марта в Магнитогорске.

Читайте также