< >

"Здравоохранение" и "Стоматология".

Вести Воронеж 970
"Здравоохранение" и "Стоматология".

Более 80 предприятий из разных регионов России приехали в Воронеж, чтобы поделится самыми последними достижениями в медицине. Это самое современное оборудование, новые технологии, медикаменты, расходные материалы, спецодежда и многое другое.

Владимир Бородин, начальник отдела Главного управления здравоохранения Воронежской области. - "Все это необходимо лечучреждениям. вопрос в деньги. 18.13.36 Как бы не было трудно без этих составляющих частей не будет медицины, и в любом случае лечебные учреждения это приобретают".

В рамках выставок проходят семинары и конференции по перспективам развития стоматологии, общей врачебной практики, амбулаторной хирургии, а также подводятся итоги деятельности акушерской и педиатрической служб.

Владимир Вагнер, президент стоматологической ассоциации России. - "Этот форум, который в Воронеже уже много раз как раз способствует профессиональному росту специалистов, стоматологов, на этом форуме они узнают о самых современных технологиях лечения больных, самые новые оборудование инструментарий медикаменты и пломбировочные материалы".

В работе выставок принимают участие главный стоматолог России Валерий Леонтьев и главный педиатр страны Александр Баранов. Церемония награждения участников экспозиций состоится второго марта.

Читайте также