Соседи рассказали шокирующие подробности о расчленителе и его жертве в Воронеже

Женщина ради возлюбленного продала квартиру.

Фото: Pexels

Жители дома на Шишкова рассказали подробнее о паре, в которой произошла жуткая история. Мужчина, по предварительным данным, убил и расчленил 53-летнюю гражданскую жену, которая несколько лет ждала его из колонии, а потом продала свою квартиру. Об этом сообщил портал «МОЁ! Online» со ссылкой на соседей в воскресенье, 23 мая.

Об убийстве стало известно 22 мая. Сначала в подъезде дома на Шишкова, по данным следователей, нашли спортивную сумку с частями тела женщины. Однако соседи уверяют, что останки были завёрнуты в свёрток из одеял и тряпок.

– На часах было шесть утра, когда я вышел покурить в подъезд. Сначала заметил капли крови на порожках, потом огромный свёрток из одеял и тряпок у мусоропровода. Вернулся домой и сразу набрал 02. Думаю, на всякий случай. Потом я уехал на работу, а когда вечером вернулся, то у подъезда стояли машины полиции и Следственного комитета, – рассказал сосед пары.

По данным соседей, в канализации позже нашли ногу. Отдельные фрагменты тела обнаружили и в лесном массиве неподалеку от дома. 

По подозрению в жестокой расправе задержали 61-летнего сожителя женщины. Кроме того, воронежец, по данным местных жителей, рассказал, что голову возлюбленной отвёз на Коминтерновское кладбище.

Страшные события повергли соседей пары в шок. Супруги, как говорят их знакомые, часто выпивали, не работали, но драк и скандалов у них не было. Жертва мужчины ждала его из колонии, носила передачи. А не так давно женщина продала свою трёхкомнатную квартиру неподалёку.

В обстоятельствах случившегося на данный момент разбираются следователи. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

В апреле 2018 года в воронежском водохранилище нашли фрагменты тела неизвестного мужчины, часть ноги выловил рыбак, потом часть грудной клетки и колено нашли в чёрном пакете недалеко от дамбы Чернавского моста. Личность погибшего мужчины тогда не удалось установить. А год спустя, в мае 2019 года, из водохранилища выловили рюкзак с женскими ногами.