< >

В Воронеже начнет работу съезд "Молодежного единства"

Вести Воронеж 1178
В Воронеже начнет работу съезд "Молодежного единства"

15 ноября в Воронеже начнет работу съезд российского общественного движения "Молодежное единство". Он продлится два дня. Первые делегаты приехали утром, 15 ноября. В их числе лидер молодых единороссов Александра Буратаева. Правда, этот пост бывшая телеведущая скоро покинет. Как сказала она сама, комсомольский период в ее жизни уже закончился и надо расти. Поэтому Буратаева уходит из молодежного крыла "Единой России". В дальнейшем она планирует войти в состав Верховного совета партии. Александра Буратаева не раз бывала в Воронеже по партийным делам, и у нее сложилось собственное мнение о молодежи столицы Черноземья.

Александра Буратаева, лидер общероссийского общественного движения "Молодежное Единство": "Я помню даже смешной случай, когда в одном из ВУЗов ректор говорит - вот я не помню в каком - ректор говорит: вот у вас здесь депутат государственной Думы, пользуйтесь, он может решить многие вопросы. Ну и студенты долго не ждали, пишут записку - вот не могу сдать зачет по какому-то предмету, у вас сидит рядом преподаватель, попросите его поставить зачет. Я говорю, ну вот вы меня в такую ситуацию поставили - ну давайте тогда попросим. И я взяла их зачетки и были вынуждены преподаватели поставить зачет. Очень предприимчивые у вас студенты - не теряются".

Александр Сысоев, депутат Государственной Думы: "Я очень рад, что такие крупные масштабные мероприятия политические будут проходить у нас в Воронеже. Для меня это важно и принципиально. Ну, во-первых, я это рассматриваю как объединение всех молодежных организаций и движений. Я допускаю эту мысль, что молодежи важно, чтобы завтра они жили лучше, чем сегодня".

Читайте также