< >

В Богучаре нетрезвый питерец прикинулся в кафе наркополицейским

Вести Воронеж 1260
В Богучаре нетрезвый питерец прикинулся в кафе наркополицейским

В Богучаре нетрезвый питерец прикинулся в кафе наркополицейским и в результате получил серьезную травму головы. Он подошел к одному из местных жителей, 18-тилетнему парню - и потребовал вывернуть карманы, а когда получил отказ - попытался его обыскать. Но не рассчитал силы противника - тот оказался профессиональным борцом - и тут же опрокинул его на пол. От сильного удара о бетон, питерец на время потерял память и попал в больницу. Полицейские установили, что на самом деле пострадавший не имеет ничего общего с правоохранительной системой и работает в частной фирме в Санкт-Петербурге. Как сообщают информагентства, сам борец, который уже задержан, не стал отрицать факт встречи с мнимым стражем порядка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Наталья Кислова, родственница пострадавшего: "Кто-то видел, что его ударили и он упал. Получил перелом черепа в двух местах. Сотрясение мозга и ещё попал воздух в череп. Поэтому сейчас капельницы, уколы".

Олег Литунов, заместитель начальника отдела МВД России по Богучарскому району: "На данный момент материал для предварительной проверки собран полностью и передан для принятия решения в соответствии с законом Российской Федерации в следственные органы".

Читайте также