< >

Напавший на продавщиц мини-рынка воронежец попал под следствие

Вести Воронеж 2027
Напавший на продавщиц мини-рынка воронежец попал под следствие

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 50-летнего воронежца, напавшего на продавщиц мини-рынка утром 19 мая. Горожанин ранил женщин ножом, после чего скрылся. Эксперты квалифицировали травмы 32-летней и 37-летней пострадавших как легкий вред здоровью, сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону во вторник, 23 мая.

Как рассказали в ведомстве, воронежец напал на продавщиц мини-рынка на улице 9 Января около 10:00. По данным «Вести-Воронеж», в момент преступления мужчина был пьян. У него якобы пропали деньги. В краже он заподозрил некого парня. Потом ему показалось, что юноша спрятался на мини-рынке и был вместе с продавщицами. Поэтому разъяренный воронежец достал нож и ударил им женщин.

Через полчаса после происшествия воронежца задержали участковые отдела полиции № 2. Мужчина ранее был судим за имущественные преступления. Воронежец признался в преступлении. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения. За умышленное причинение легкого вреда здоровью, горожанину грозит до двух лет лишения свободы.

Дарья Крымова

По теме: Воронежец объяснил нападение на продавщиц опьянением и пропажей денег

Полицейские поймали ранившего ножом продавщиц мини-рынка воронежца

СРОЧНО: На мини-рынке в Воронеже мужчина с ножом напал на продавщиц

Читайте также