< >

Экс-участник группы «Корни» поделился неоднозначным отзывом о Воронеже

Павел Артемьев в своём Instagram призналсяв «симпатии» к городу.

Вести Воронеж 9820
Экс-участник группы «Корни» поделился неоднозначным отзывом о Воронеже

Экс-участник группы «Корни» Павел Артемьев признался в симпатии к Воронежу, опубликовав неоднозначный снимок с местным старым зданием, окружённым разбитой дорогой и гигантской лужей. Запись появилась в Instagram музыканта сегодня, 3 августа.

В конце июля Артемьев приезжал в Воронеж, чтобы принять участие в фестивале «Усадьба Jazz». Между делом артисту удалось немного погулять по городу.

В его душу «запал» дом №43 по улице 25 Октября. Помимо того, что весь облик здания говорит о том, что постройка довольно старая. Окружающая её лужа и разбитая дорога добавили фотографии «удручающей» атмосферы. Неоднозначности посту прибавил комментарий музыканта под снимком.

– Вспомнил Воронеж. В этот раз удалось погулять немного. Очень классный город. Смотрите какой, – написал артист.

Что вызвало такую «ностальгию» – вопрос открытый. Стоит заметить, что именно сегодня прямо на этой улице произошёл очередной прорыв трубопровода – и там вновь всё затоплено.

В обсуждении под снимком некоторые воронежские поклонники артиста стали приглашать его на персональные экскурсии. Мол, мрачная картина, попавшая на фото – не настоящее отражение столицы Черноземья. Однако Артемьев заявил, что и этот пейзаж не считает ужасным, и его пост – не сарказм.

Дополнено: Экс-участник группы «Корни» удалил нашумевшее фото с Воронежем

Читайте также