< >

Младшему из погибших на пожаре в Воронежской области детей было всего 3 месяца

Появились первые фото с места ЧП.

Вести Воронеж 5813
Младшему из погибших на пожаре в Воронежской области детей было всего 3 месяца

Младшей дочери семьи, погибшей минувшей ночью в крупном пожаре в Воронежской области, завтра должно было исполниться всего 3 месяца. Об этом «Вести-Воронеж» рассказали близкие жертв трагедии.

Напомним, сегодня, 8 ноября, ранним утром в Эртиле крупный пожар в частом доме унёс жизнь пяти человек: 29-летнего мужчины, 37-летней женщины и их трёх дочерей – 2-летних близняшек и младенца. Старшая 16-летняя дочь хозяйки дома от первого брака чудом осталась жива благодаря тому, что осталась ночевать в гостях у родного отца.

На кадрах с места ЧП видно, что пламя полностью уничтожило деревянный дом – он выгорел дотла…

О причинах пожара пока не сообщается – эксперты пока разбираются с этим вопросом. Следователи же возбудили доследственную проверку по факту ЧП.


Как удалось выяснить «Вести-Воронеж», погибшие супруги были примерными родителями. Когда-то мать семейства имела проблемы с законом из-за ненадлежащего ухода за старшим ребёнком, но потом исправилась. С новым мужем она родила ещё троих малышей, на материнский капитал они купили дом. Кормильцем был супруг, который работал на сахарном заводе.

Теги:

Пожары

Читайте также