< >

Стало известно, кто из воронежцев выиграл полмиллиарда рублей

Самый крупный выигрыш за всю историю отечественных лотерей получит 63-летняя пенсионерка.

Вести Воронеж 37507
Стало известно, кто из воронежцев выиграл полмиллиарда рублей

Фото: Столото

Наконец-то стало известно имя человека, который сорвал огромный куш в лотерее «Русское лото». Пенсионерка Наталья Петровна Власова, проживающая в Воронежской области, приехала в Москву за сертификатом на 506 миллионов рублей.

Сначала семья Власовых обрадовалась более скромному выигрышу в 129 рублей. Результаты розыгрыша проверяла внучка, которая не определила сразу, что в другом билете, заложена… новая жизнь.

Удивительно, как лотерейку, которая, после беглой проверки обрела для игроков статус ненужной бумажки, не выбросили. Она пролежала на полке неделю, до того, как ей не дали ещё один шанс. Только когда по чутью Натальи Петровны её номер проверили по интернету, выяснилось, что, имея такую «бумажку», можно ни в чём себе не отказывать.

Впрочем, Наталья Петровна и её дочь Екатерина рассказали, что полученные средства они будут тратить не только на собственные нужды. Часть планируют отдать на благотворительность, помогут поправить дела и родственникам. К слову, сами Власовы, по их признанию, до недавнего времени жили весьма скромно.

Счастливый для наших земляков розыгрыш прошёл 5 ноября, и всё это время от победителей ждали хоть какого-либо сигнала.

Информация с сайта stoloto.ru

Читайте также