< >

Дочь воронежской пенсионерки, выигравшей 506 млн рублей: «Мы дома, про исчезновение врут»

Екатерина Евдокимова возмущена постоянной ложью вокруг семьи.

Вести Воронеж 11938
Дочь воронежской пенсионерки, выигравшей 506 млн рублей: «Мы дома, про исчезновение врут»

Дочь пенсионерки из Панино, которая выиграла в лотерею 506 млн рублей, опровергла слухи об исчезновении Натальи Власовой. В телефонном разговоре с корреспондентом «Вести-Воронеж» в четверг, 17 января, Екатерина Евдокимова возмутилась постоянными слухами и домыслами вокруг своей семьи.

– Мы на месте – я на работе, мама дома. Деньги перечислять ещё не начали, – рассказала Екатерина.

После рекордного выигрыша много внимания приковано к семье Натальи Власовой. О женщине и её родных много пишут СМИ, часть информации не соответствует действительности. На Наталью Власову обрушились просьбы посторонних людей о помощи.

При этом семья победительницы лотереи живёт довольно скромно, как и многие односельчане.

Наталья Власова много лет работала в страховой компании. Выйдя на пенсию, стала печь и продавать пирожки для подработки. Дочь Екатерина работает в местном суде. Наталья Власова верила в чудо и каждую неделю на почте покупала лотерейные билеты.

Наталья сорвала самый крупный в истории России джек-пот 5 ноября, однако некоторые время на связь не выходила. Победительницу искали по всей России. Спустя две недели обладательница счастливого лотерейного билета всё-таки объявилась. Ей оказалась пенсионерка Наталья Власова из воронежского села Панино.

Выигрыш в 506 млн рублей уже стал мучить победительницу. Женщине и её дочери пришлось удалить страницы в соцсетях. Пока Наталья Власова планирует тратить деньги не только на собственные нужды, но и на благотворительность, а также на помощь родственникам.

Семья пенсионерки теперь сожалеет, что дала согласие сниматься на ТВ. Ни Наталья Петровна, ни её дочь не ожидали таких последствий – всероссийской славы и обсуждений их жизни.

Читайте также