< >

Аналитики назвали топ-5 дорогих вакансий ноября в Воронеже

Горожане могли устроиться на работу с зарплатой от 80 тыс. рублей.

Дарья Крымова Вести Воронеж 2254
Аналитики назвали топ-5 дорогих вакансий ноября в Воронеже

Вакансия главного бухгалтера в компанию «Ангстрем» стала самой высокооплачиваемой в Воронеже по итогам ноября. Соискателям предлагают зарплату от 80 тыс. рублей, сообщили аналитики портала SuperJob в понедельник, 19 ноября. Претендент должен быть с высшим образованием и опытом работы от трёх лет.

Вторую строчку рейтинга занимает должность программиста «1С» в компанию «Самсон». Соискателям предлагают зарплату от 78 тыс. рублей. Ниже расположилась вакансия управляющего магазином одежды MISSLO. Соискатели могут рассчитывать на зарплату в 50-80 тыс. рублей. Претенденты на обе вакансии должны быть с высшим образованием и опытом работы от одного года.

Замкнули топ-5 вакансии инженера-эксперта в АКБ «Авангард» и менеджера технического сопровождения продаж в компанию ЭТМ, занимающуюся поставкой электротехники. Претенденты на эти две должности могут рассчитывать на зарплату от 50 тыс. рублей.  Для этого у них должны быть среднее или высшее образование и опыт работы от одного года.

Месяцем ранее в Воронеже были более высокооплачиваемые вакансии. Так, воронежцы могли занять должность руководителя подразделения операционного банковского сопровождения в компанию «Дом.рф» (от 100 тыс. рублей) или системного администратора в компанию «Кит консалт» (от 90 тыс. рублей).

Читайте также