< >

Воронежцев позвали на автофлешмоб ко Дню защитника Отечества

Из машин построят огромную композицию.

Дарья Крымова Вести Воронеж 1873
Воронежцев позвали на автофлешмоб ко Дню защитника Отечества

Участники группы «Местоположение ДПС Воронеж: Перезагрузка» в соцсети пригласили воронежских водителей на автофлешмоб, приуроченный ко Дню защитника Отечества. К празднику на парковке возле сити-парка «Град» построят огромную композицию. Всех желающих ждут у АЗС «Лукойл»  в 20:00 пятницы, 15 февраля.

Какая именно фигура получится, организаторы пока не сообщают. Они лишь просят присоединиться как можно больше автомобилистов, чтобы композиция получилась больше и красочнее.

Поздравление горожан автофлешмобами стало традицией для участников группы МДПС Воронеж с 2016 года. Участники акции выстраивают из машин фигуры, приуроченные к различным праздникам.

В 2018-м к 23 февраля выстроили фигуру самолёта. Флешмоб посвятили памяти лётчика Романа Филипова, погибшего в Сирии 3 февраля. Несколько дней назад к дате смерти лётчика приурочили открытие граффити. Чёрно-белый портрет Героя России, а также его последние слова – «Это вам за пацанов!» – появились на стене электрощитовой, расположенной напротив дома №31 на улице Студенческой.

Читайте также