< >

Воронежские мужчины назвали самые желанные подарки ко Дню защитника Отечества

На 23 февраля они хотят получить автомобиль или гаджет.

Анастасия Солнцева Вести Воронеж 9256
Воронежские мужчины назвали самые желанные подарки ко Дню защитника Отечества

Эксперты «Авито» назвали подарки, которые воронежцы сильнее всего желают получить на 23 февраля. Мужчины ждут и надеются, что им вручат гаджеты, автомобили или часы. Однако в первую очередь, согласно опросу, они получат дезодоранты и пены для бритья, одежду и обувь, а также подарочные сертификаты.

В 2019-м поздравлять мужчин с Днём защитника Отечества собираются 94% жительниц Воронежа. Это на 11% больше, чем годом ранее, сообщают аналитики.

Большинство женщин выделили на подарок не более 1 тыс. рублей (45% респондентов).

– Следом идёт сумма от 1 до 3 тыс. рублей (37%). Каждая десятая респондентка намерена потратить до 5 тыс. рублей. Ещё 3% опрошенных готовы отдать за подарок 5-10 тыс. рублей. Больше этой суммы – всего 1% жительниц Воронежа. Остальные 5% женщин с суммой пока не определились, – сообщили аналитики «Авито».

Ответы женщин, проживающих в Воронеже, говорят о том, что самыми популярными подарками для мужчин на 23 февраля станут средства для ухода за телом, одежда и обувь, подарочные сертификаты и носки. Автомобилями и часами сильный пол смогут порадовать лишь некоторые горожанки.

Некоторые женщины поделились собственными вариантами подарков. Так их мужчины получат букет из вобл, парфюм, полёт в Дубай, перфоратор, сладости, мангал, билет на концерт или в театр, инструменты.

Ещё по теме

Читайте также