< >

Воронежцев пригласили сделать прививки с 10-процентной скидкой

Льготная цена будет действовать до конца июня.

Вести Воронеж 3250
Воронежцев пригласили сделать прививки с 10-процентной скидкой

О пользе и вреде прививок спорят уже не первое десятилетие. В Центре Современной Педиатрии уверены: вакцинация необходима. Прививки «учат» организм распознавать опасность. Поэтому при атаке настоящего вируса иммунная система будет готова и сможет защищаться активней.

Чтобы защитить своих пациентов, вакцинацию в Центре Современной Педиатрии проводят ежедневно, без выходных. А до конца июня сделать любую прививку можно со скидкой 10%. «Взрослый вы или ребёнок – будьте уверены в том, что привиться – значит защитить себя и предотвратить опасность»,  – отмечают врачи Центра.

Сделать прививку в ЦСП можно от таких серьезных заболеваний, грозящих тяжёлыми последствиями, как менингит, коклюш, гепатит B. Для детей в Центре Современной педиатрии есть комплексные вакцины, такие, как «Пентаксим», и инактивированные вакцины от полиомиелита.

Вакцинация всего спектра вакцинируемых заболеваний проводится проверенными препаратами по индивидуально составленному графику.

Вакцинация проводится ежедневно с 7.00 до 17.00 в филиале «Московский проспект, д.120» и ежедневно с 7.00 до 15.00 в филиале «Фридриха Энгельса, д. 5А».

Дополнительная информация у администраторов: 212-00-03 и 212-03-33!

На правах рекламы

Читайте также