< >

Появилось видео момента автокатастрофы с тремя погибшими в воронежском райцентре

На кадрах видно тёмный объект, который водитель машины попытался резко объехать.

Вести Воронеж 49897

В сети появилось видео с моментом жуткого ДТП в Воронежской области, в котором погибла компания из трёх молодых людей. Кадры были опубликованы в группе «Настоящий Воронеж» в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, трагедия произошла в 1:45 вторника, 2 июля, в Лисках на улице Коммунистической. По предварительной версии, 20-летний водитель Chery Amulet не справился с управлением и влетел в столб. Удар был столько мощным, что автомобилист и две его пассажирки, девушки 19 и 20 лет, получили смертельные травмы и скончались на месте. А ещё один 20-летний парень в тяжёлом состоянии был доставлен в больницу.

На опубликованных кадрах видно, что машина ехала на немалой скорости. В какой-то момент водитель резко вырулил вправо, затем машину стало заносить. Сначала автомобилист едва не улетел на встречку, где в это время ехала другая машина, но свернул, иномарка налетела на бордюр, опрокинулась на бок и врезалась в столб…

Когда водитель резко вырулил в самом начале, видно, что он резко попытался что-то объехать. На кадрах видно быстро перемещающийся тёмный силуэт, было ли это животное или, возможно, мусор, вылетевший на дорогу – понять сложно.

Правоохранители проводят проверку по факту аварии. Устанавливаются все обстоятельства, которые привели к ЧП.

Видео: группа «Настоящий Воронеж» в соцсети «ВКонтакте»

Ещё по теме

Читайте также