< >

Аналитики составили топ-5 высокооплачиваемых вакансий июля в Воронеже

Претендовать можно на зарплату в 120 тыс. рублей.

Дарья Крымова Вести Воронеж 3210
Аналитики составили топ-5 высокооплачиваемых вакансий июля в Воронеже

Аналитики компании Superjob составили топ-5 высокооплачиваемых вакансий июля в Воронеже. Соискателям предлагают зарплату от 60 до 120 тыс. рублей. Рейтинг самых дорогих предложений опубликовали в понедельник, 29 июля.  

Первую строчку заняла вакансия программиста «1С» в дорожно-строительную компанию «Автобан». Соискателям предлагают зарплату в 120 тыс. рублей. Претендент должен иметь высшее образование и опыт работы на аналогичной должности от трёх лет.

Второе место в рейтинге заняла вакансия программиста РНР в кадровое агентство «Визави Консалт». Претендент должен владеть английским языком, быть с высшим образованием и опытом работы от одного года. Тогда он сможет рассчитывать на ежемесячный доход от 92 тыс. до 115 тыс. рублей.

Ниже в рейтинге расположилась вакансия старшего веб-аналитика в компанию «Самсон» (80 тыс. рублей). Соискателю необходимо высшее образование и как минимум годовой опыт работы на аналогичной должности. Замкнули топ-5 вакансии менеджера по продажам металлопроката в ГК «Протэк» и супервайзера в компанию-производитель одежды Pelican. И там, и там иметь высшее образование не обязательно, опыт работы приветствуется. Соискатели на эти две должности могут рассчитывать на зарплату в 60 тыс. рублей.

Ранее аналитики HeadHunter  также назвали самые дорогие июльские вакансии в Воронеже. По их данным, у горожан есть шанс устроить на работу с зарплатой от 100 тыс. до 200 тыс. рублей.

Ещё по теме

Читайте также