< >

Из Воронежа в Тунис вновь запустят прямые авиарейсы

Однако купить билет можно только в составе турпутёвки.

Из Воронежа в Тунис вновь запустят прямые авиарейсы

Прямые рейсы из Воронежа в Тунис запустят и к лету-2020, сообщила пресс-служба аэропорта в четверг, 7 ноября. Правда, улететь в африканскую страну из Воронежа можно только при покупке тура. Чартерную программу в Монастир откроют туроператоры Pegas Touristik и Coral Travel.

Рейсы будет выполнять авиакомпания Nordwind Airlines на самолётах Boeing 737-800 один раз в десять дней. Первый полёт в новом сезоне запланирован на 26 мая. Продажа туров уже открыта, программа будет действовать до 16 октября.

С 19 декабря и до 26 апреля 2020 года из Воронежа можно будет прямым рейсом улететь в Таиланд. Действуют также две чартерные программы в ОАЭ. С 26 октября  2019-го по 10 мая 2020-го перелёты в Дубай будет выполнять авиакомпания AZUR air. Вторая чартерная программа будет действовать с 30 октября 2019 года по 9 мая 2020-го. Рейсы выполнит авиакомпания Royal Flight, время в пути – около шести часов. Стоимость туров начинается от 70 тыс. на двоих.

Тунис – пока единственная африканская страна, куда можно напрямую улететь из Воронежа. Рейсы в Египет по-прежнему не возобновили – туристы добираются до него со стыковкой в Турции или Израиле.

Ещё по теме

Читайте также