< >

Синоптики дали прогноз на новую неделю в Воронежской области

Зима в регион не спешит.

Синоптики дали прогноз на новую неделю в Воронежской области

Несмотря на прогнозы синоптиков на холодный ноябрь, пока погода радует жителей Воронежской области теплом. Ежедневно средняя температура воздуха в последнем месяце осени на 3-12 градусов превышает норму, а 7 ноября был и вовсе установлен температурный рекорд. Неслучайно климатическая зима сильно задержится по пути в Воронежскую область. Сохранится ли ещё тепло в регионе, рассказали в Воронежском гидрометцентре.

В понедельник, 11 ноября, в Воронеже преимущественно пасмурно и без существенных осадков, до +11 тепла, ветер юго-восточный, 6-11 м/с. В районах облачно с прояснениями, возможен кратковременный дождь, столбики термометров поднимутся до 8-13 градусов. Ветер юго-восточный, 6-11 м/с.

Во вторник, 12 ноября, во всём регионе пасмурно и без существенных осадков, ветер ночью южный 3-8 м/с, днём западный 5-10 м/с. В Воронеже ночью до +7, днём до +10, в районах 2-7 градусов ночью и 8-13 – днём.

В среду, 13 ноября, по всему региону облачно с прояснениями, снова без существенных осадков, ветер переменный, 2-7 м/с. В Воронеже ночью до +2, днём до +8, в районах 0-5 градусов ночью и 4-9 – днём.

В четверг, 14 ноября, будет пасмурно и без осадков. Ночью до +3, днём до +6 градусов. Ветер юго-восточный, 4-9м/с.

В пятницу, 15 ноября, так же облачно и сухо. Температура ночью +1, днём +6 градусов. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с.

Ещё по теме

Читайте также