< >

На воронежском Центральном рынке открылась новогодняя ярмарка

Посетители смогут купить все атрибуты к празднику – от хлопушек до ёлки.

Вести Воронеж 2653
На воронежском Центральном рынке открылась новогодняя ярмарка

До Нового года осталось всего две недели, поэтому уже пора начинать подготовку к празднику. В этом воронежцам поможет Центральный рынок – там с понедельника, 16 декабря, работает новогодняя ярмарка.

Теперь помимо свежей фермерской продукции и деликатесов к праздничному столу можно приобрести и сопутствующие товары. На ярмарке можно найти все атрибуты праздника – хлопушки, гирлянды, ёлки и многое другое. На прилегающей территории расположены пункты продажи живых елок и пиротехники.

На втором этаже рынка находятся сувенирные лавки, где можно купить открытки, игрушки и памятные подарки для своих родных и близких. Также там располагаются пункты продажи гирлянд и новогодних украшений.

Но самый приятный бонус – это дед Мороз и Снегурочка. Сказочные персонажи с 16 декабря поздравляют посетителей рынка с наступающим Новым годом и дарят сладости. Центральный рынок подготовил всё, чтобы ваш праздник стал сказочным и незабываемым.

Новогодняя ярмарка работает с понедельника по субботу с 8:00 до 20:00, в воскресенье – с 8:00 до 18:00.Точки продажи, располагающиеся на улице, работают и после закрытия рынка.

Воронежцам напомнили, что режим работы Центрального рынка (Пушкинская, 8) в последнюю неделю 2019 года будет изменён: с 25 по 30 декабря рынок работает с 7:00 до 21:00, а 31 декабря – до 16:00.

Полную информацию по графику работы рынка и ярмарки можно уточнить по телефону 2-100-120.

На правах рекламы

Читайте также