< >

Власти представили программу парада Дедов Морозов в Воронеже

Всем участникам необходимо зарегистрироваться.

Дарья Крымова Вести Воронеж 3903
Власти представили программу парада Дедов Морозов в Воронеже

Мэрия Воронежа опубликовала программу парада Дедов Морозов и Снегурочек, который пройдёт в субботу, 21 декабря. Участников и зрителей ждут красочное новогоднее шествие и хоровод у главной ёлки на площади Ленина. Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации в среду, 18 декабря.

Участники парада традиционно пройдут от Кольцовского сквера к театру оперы и балета, а затем соберутся на площади. Там они проведут новогодний футбольный турнир, принесут торжественную клятву, устроят хоровод вокруг «Снежной королевы», сделают возле неё фото. После воронежцы в костюмах сказочных персонажей получат мандариновый подарок.

Стать участником акции может любой воронежец. Главное условие – иметь новогодний костюм. Для участия в параде необходимо направить заявку на почту kultura_centr_vrn@mail.ru.

Парад Дедов Морозов и Снегурочек пройдёт в Воронеже в 11-й раз. Участники акции соберутся в 11:45 у здания филармонии. Шествие под звуки оркестра начнётся в 12:00.

На площади Ленина в Воронеже уже установили каток и ёлку. Зажечь новогоднее дерево хотят 23 декабря. Кроме того, несколько дней назад  там начали монтировать декорации в стиле сказки «Щелкунчик». Уже появилась карусель для фотозоны, ярморочные домики, светодиодная арка 2020 года и другие украшения.

Ещё по теме

Читайте также