< >

В Воронеже ДТП на ж/д переезде спровоцировало серьёзные пробки

Легковушка зацепила товарный поезд.

Николай Гаврилов Вести Воронеж 8816

Фото: Аварии | ДТП | Воронежа

В Воронеже из-за аварии на железнодорожном переезде образовались серьёзные пробки на улице Космонавтов и Дорожной. Автомобиль Citroen зацепил грузовой поезд, из-за чего проезд оказался фактически перекрыт. Как рассказали в отделе пропаганды городской ГИБДД, в результате происшествия никто не пострадал.

Очевидцы поделились фото и видео с места аварии в социальных сетях. На кадрах видно, что на переезде работает светофор, там горит запрещающий сигнал. Легковой автомобиль задел последний вагон проезжавшего состава.

Из-за ДТП на окрестных улицах образовались пробки. Так, заторы образовались на Космонавтов, Пеше-Стрелецкой, Дорожной и бульваре Пионеров. Скорость движения, по данным сервиса «Яндекс. Пробки», не превышала 3 км/ч.

В Воронеже давно не случалось ДТП с поездами. Легковой автомобиль столкнулся с поездом в Новоусманском районе в 2017 году. ДТП случилось на железнодорожной станции Тресвятская в 6:20.Так как столкновение грузового поезда и легковушки было частичным, обошлось без жертв. Пострадавших в необычной аварии нет. Последствия ДТП устраняли спасатели МЧС.

Фото, видео - Аварии | ДТП | Воронежа, ВКонтакте

Ещё по теме

Читайте также