< >

В Воронеже маршрутка врезалась в стоящий автомобиль

Пострадали три человека, в том числе школьница.

Николай Гаврилов Вести Воронеж 7181
В Воронеже маршрутка врезалась в стоящий автомобиль

В Воронеже водитель маршрутки врезался в стоящий на обочине автомобиль, из-за чего пострадали три человека. Об этом рассказали в отделе пропаганды городской ГИБДД. Авария произошла в 15:10 пятницы, 28 февраля, на Московском проспекте у дома №142У.

По предварительным данным, 56-лентний водитель маршрутного такси «Газель», следовавшего по маршруту №49Б, не затормозил перед стоявшим на обочине автомобилем Honda CR-V. Его водитель 42 лет привязывал в это время буксировочный трос к Chevrolet Niva, которым управлял 37-летний мужчина.

В результате столкновения пострадал водитель Honda и две пассажирки маршрутки 78 и 15 лет. Мужчина получил сотрясение головного мозга, у пожилой женщины диагностировали ушиб грудной клетки, школьница получила ушибы мягких тканей головы. Им оказали медицинскую помощь на месте происшествия.

Вечером того же дня в городе произошло очередное ДТП с участием маршрутного автобуса №122. В 21:40 неизвестный автомобилист на ВАЗ-2114 не справился с управлением и въехал в автобус, который с 10 пассажирами в салоне направлялся в сторону улицы Тельмана. Как сообщают в полиции, водитель после аварии покинул место происшествия. Его личность устанавливается. Никто из пассажиров автобуса не пострадал.

Ещё по теме

Читайте также