< >

В Воронежской области мотоциклист насмерть сбил пешехода

Водитель оказался в больнице.

В Воронежской области мотоциклист насмерть сбил пешехода

В Воронежской области водитель мотоцикла сбил пешехода, он скончался на месте происшествия. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону. Авария произошла во вторник, 10 марта, на улице 50 лет Октября в Острогожске, около 19:10.

По данным полиции, мотоциклом Honda управлял 38-летний мужчина. Во время движения он допустил наезд на 58-летнего местного жителя. От полученных травм он скончался на месте до приезда скорой помощи. Сам водитель мотоцикла получил травмы и попал в больницу.

Полицейские устанавливают обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее в Воронежской области на трассе столкнулись автомобиль и мотоцикл. По предварительным данным, за рулём Volkswagen Caravelle был 38-летний житель Новохопёрска, а мотоциклом «Днепр» управлял 67-летний житель района. Транспортные средства двигались в попутном направлении и столкнулись. В результате водитель мотоцикла и пассажирки автомобиля 71 и 17 лет с различными травмами попали в больницу.

В Воронеже будут судить 30-летнего водителя, который пьяным сел за руль, сбил ехавшего с пассажиром мотоциклиста и скрылся. ДТП случилось в августе 2019 года. Автомобилист сел пьяным за руль своего «ВАЗ-21100» в тёмное время суток. Когда он ехал по улице Корольковой, отвлёкся на телефонный звонок и врезался в двигавшийся в попутном направлении мотоцикл Virago, на котором были 45-летний водитель и 35-летняя женщина. В результате столкновения пассажирка мотоцикла получила смертельные травмы и скончалась на месте, а сам байкер получил тяжелейшие ранения.

Ещё по теме

Читайте также