< >

Жестоко напавший на жену воронежский таксист попал в ДТП

Он влетел в опору моста и получил перелом рёбер.

Жестоко напавший на жену воронежский таксист попал в ДТП

Таксист, жестоко напавший на супругу во дворе дома на Московском проспекте, попал в ДТП. Авария случилась через несколько часов после конфликта. Мужчина на автомобиле Renault влетел в опору железнодорожного моста, рассказали корреспонденту «Вести Воронеж» в группе пропаганды городской ГИБДД во вторник, 24 марта. Последствия ДТП появились в паблике «Настоящий Воронеж» в соцсети.

Авария произошла в районе дома №1 на улице Азовской примерно в 20:05 23 марта. В результате столкновения с опорой моста 42-летний автомобилист получил перелом 5 и 6 рёбер слева. Таксиста доставили в ВГКБ №10. После оказания медицинской помощи мужчину отпустили домой.

Правоохранители устанавливают обстоятельства и причины ДТП. Информация от очевидцев о том, что водитель был пьян, пока не подтверждается.

Напомним, водитель такси набросился на женщину днём понедельника, 23 марта. Мужчина начал жестоко издеваться над горожанкой, применять силу. Женщина сопротивлялась, звала на помощь, но её крики заглушала громко включенная музыка. Очевидцы сняли случившееся на видео. На помощь горожанке бросился проезжающий мимо автомобилист. Он пригрозил водителю такси ножом, а в это время женщина вырвалась и убежала.

Позже в полиции рассказали, что пострадавшая от жестоких издевательств горожанка – супруга таксиста. Мужчина напал на неё после бытового конфликта. Полицейские проводят проверку.

Ещё по теме

Читайте также