< >

В ночном ДТП на трассе М-4 «Дон» в Воронежской области пострадали трое

Водитель «Газели» выехал на встречную полосу.

В ночном ДТП на трассе М-4 «Дон» в Воронежской области пострадали трое

В Воронежской области в столкновении «Газели» и легкового автомобиля на трассе пострадали три человека. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону. Авария произошла в 3:40 пятницы, 1 мая, на 651 км автодороги М-4 «Дон».

По данным полиции, за рулём «Газели» находился 52-летний житель села Петровка Павловского района. В какой-то момент он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Toyota Vista, которым управлял 50-летний москвич.

В результате аварии травмы различной степени тяжести получил водитель Toyota и его пассажирки 41 и 22 лет. Их увезли в больницу.

По факту аварии полицейские проводят проверку, направленную на установление причин и обстоятельств произошедшего.

В Боброве два дня назад случилась авария с участием машины ДПС. В патрульный автомобиль Skoda Octavia врезалась «Лада-Веста». В машине оказалась пьяная компания – трое парней в возрасте от 27 до 33 лет. Авария случилась в 9:40, когда машина полицейских двигалась по главной дороге. В это время в неё врезалась, выехавшая со второстепенной дороги «Лада-Веста». От удара автомобиль полиции вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с иномаркой Ford Focus.

Ещё по теме

Читайте также