< >

Аналитики назвали топ-5 высокооплачиваемых вакансий июля в Воронеже

Горожане могут получить работу с зарплатой от 130 тыс. рублей.

Аналитики назвали топ-5 высокооплачиваемых вакансий июля в Воронеже

Фото: Pixabay

Аналитики компании Superjob составили топ-5 высокооплачиваемых вакансий июля 2020-го в Воронеже. Соискателям предлагают от 50-130 тыс. рублей ежемесячно. Рейтинг лучших предложений опубликовали в понедельник, 27 июля.

Самой высокооплачиваемой по итогам месяца стала вакансия ведущего программиста PHP в кадровое агентство Agency-eva.ru. Получать на этой должности возможно от 130 тыс. рублей. Претендент должен быть с опытом работы от шести лет, высшим образованием и знанием английского. Ему гарантируют возможность обучения за счёт компании, корпоративы на природе и в кафе, бесплатные кофе и снеки.

Вторую строчку рейтинга занимает должность ведущего программиста-разработчика Fullstack компанию «Медэксперт» (от 100 тыс. рублей). Претендент должен быть с высшим образованием и опытом работы от 3 лет. Ниже расположилась должность Senior Android Developer в компанию Angels IT Group. Соискатель сможет получать от 80 тыс. рублей, занимаясь проектированием и разработкой мобильных приложений для Android. Работать ему предстоит в светлом офисе в центре города. Компания будет оплачивать курсы английского, медуслуги и спорт.

Замкнули топ-5 вакансии прораба дорожного строительства в АКБ «Авангард» и мастера по обслуживанию холодильного и торгового оборудования в компанию «Интелтех». Соискатели должны быть с опытом работы и специальным образованием. Претендент на первую должность сможет рассчитывать на зарплату от 70 тыс. рублей, на вторую – от 50 до 60 тысяч.

Ранее эксперты назвали самые высокооплачиваемые профессии в Воронеже в период пандемии. Кроме того, они нашли пять самых необычных вакансий лета-2020.

Ещё по теме

Читайте также