< >

В Воронеже сменили оформление новых маршруток

Варианты выбирали голосованием.

Николай Гаврилов Вести Воронеж 3538
В Воронеже сменили оформление новых маршруток

Фото: АТП-1

В Воронеже завершили смену оформления новых маршрутных автобусов, сообщил перевозчик ООО «АТП-1». Ранее варианты воронежцы выбрали голосованием. Оформление включает в себя информационные материалы для пассажиров снаружи и внутри автобуса. В разных моделях автобусов информацию разместят в разных местах.

В новых ПАЗ «Вектор NEXT» (обслуживают маршруты № 54, 120, 10а) и «Газель Next Citiline» (маршруты № 20, 37) информация размещена над окнами. А в «Газель City» (маршрут № 20) – на двустворчатой двери, чтобы не закрывать обзор.

В перечень справочной информации входят правила пользования автобусом, инструкции по оплате проезда, данные о компании и контакты для обратной связи. На внешней стороне размещён логотип перевозчика, информация о стоимости поездки и перечень остановок.

- Пассажиры отмечают, что автобусы перестали быть похожими на «доску объявлений» с разнообразными пестрыми наклейками. Новая экипировка позволяет быстро найти необходимую информацию, исключает всё лишнее, - отметил исполнительный директор «АТП-1» Владимир Георгиевский.

Ранее в нескольких автобусах ПАЗ, работающих на маршрутах в Воронеже, появились «прощальные письма». Фото пассажиры разместили в соцсетях. В них автобус сообщает, что скоро перестанет выходить на линию, а любимых пассажиров передаст новым автобусам «Вектор Next».

Ещё по теме

Читайте также