< >

Собранный воронежским конструктором внедорожник сняли в новом клипе Niletto

Свой автомобиль для съёмок парень предложил сам.

Софья Квасова Вести Воронеж 5300
Собранный воронежским конструктором внедорожник сняли в новом клипе Niletto

Фото: Скрин видео

Багги, который сконструировал воронежец Станислав Петракеев, ранее начавший собирать пикап Tesla Cybertruck, сняли в новом клипе Niletto. Об этом конструктор-самоучка рассказал у себя в соцсетях во вторник, 20 июля.

Команда Niletto искала достойный для съёмок внедорожник в тематической группе про багги. Станислав откликнулся сам, и теперь его автомобиль можно увидеть в клипе на популярную песню Someone like You.

Станислав поделился с «Вести Воронеж» фотографиями со съёмок. Он рассказал, что это горный автомобиль, предназначенный для сложного рельефа. В нём 300 лошадиных сил и мощный японский мотор на 4,3 литра.

У себя в соцсетях конструктор написал, что хотел бы провести в Москве чуть больше времени и пообщаться с единомышленниками. Знакомство с Niletto и его командой оставили у парня приятные впечатления.

– Багги идеально вписался в антураж и атмосферу клипа. Всем спасибо! – написал Станислав.

На транспортировку внедорожника туда-обратно ушло 40 тыс. рублей, рассказал конструктор. Но оплата за съёмки покрыла расходы с лихвой.

Парень прославился благодаря заказу от ведущего YouTube-канала Wylsacom с аудиторией в 8,5 млн. Он попросил конструктора-самоучку собрать для него пикап Tesla Cybertruck.

Niletto же связывает с Воронежем ещё и то, что он стал хедлайнером общегородского выпускного в 2021 году.

Ещё по теме

Читайте также