< >

Бетонная плита раздавила двоих парней под Воронежем

Трагедия произошла в Отрадном.

Анна Макарова Вести Воронеж 9981
Бетонная плита раздавила двоих парней под Воронежем

Фото: Вести Воронеж

Бетонная плита насмерть придавила двоих парней в новоусманском посёлке Отрадное в четверг, 30 сентября. Молодые люди получили травмы, не совместимые с жизнью, сообщили корреспонденту «Вести Воронеж» в пресс-службе управления СКР по региону.

Погибшими оказались парни 20 и 29 лет. По данным собственного источника, молодые люди приехали  покупать стройматериалы к одному из частных лиц. Когда техника грузила плиты, крепление отсоединилось, и они упали прямо на парней. Те скончались на месте.

– Следователем СК проводится проверка по факту гибели мужчин в результате несчастного случая. Выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – добавили в пресс-службе управления СКР.

В августе 2021 года строительная конструкция рухнула с 20-метровой высоты на двоих рабочих, занятых при возведении нового корпуса окнологического диспансера. Один человек погиб на месте, другого в тяжёлом состоянии доставили в больницу.

Читайте также