< >

Последний чек из воронежского «Макдоналдса» выставили на продажу за 35 млн

В других регионах приобрести товар можно подешевле.

Последний чек из воронежского «Макдоналдса» выставили на продажу за 35 млн

Фото: Pexels

Сайт бесплатных объявлений «Авито» пополнился предложениями о продаже чеков из Макдоналдса. Житель Новой Усмани попросил за чек из сети ресторанов, прекратившей работу в Воронеже, 35 млн рублей. Объявление появилось  в пятницу, 18 марта.

Между тем, в других регионах приобрести товар можно и подешевле. Так, к примеру, житель столицы попросил за чек с «000» 1 млн рублей. Свой товар автор назвал «редчайшим» и уточнил, что объявление будет актуально до конца недели, а дальше «будет снято и уйдет в другую плоскость».

Чувством юмора поделились и жители северной столицы. Так, петербуржец попросил за « оригинал» с номером «071» за 6 560 рублей. Состояние отличное, уточнил автор.

А меньше всего за «раритет» попросил житель Калуги.

–Примечательна не только цена в чеке «666», но и номер и дата заказа – «013» и «13.03.2022». Кстати, сумма цифр даты тоже равна 13. Я подозревал, что Макдак не от Бога, но, чтобы такое! Магия чисел! Цену ставлю тоже соответствующую –666 рублей!

Своё чувство юмора воронежцы демонстрируют не первый раз. Накануне закрытия «Макдоналдса» на «Авито» появились не менее забавные объявления. Так, гамбургер «в оригинальной упаковке» оценили в 100 тыс. рублей. Такую же цену предлагают на самые популярные соусы – сырный и кисло-сладкий. За пустой пластиковый стаканчик из-под милкшейка продавец с улицы Антонова-Овсеенко попросил 1,5 тыс. рублей.

Читайте также