< >

Вакансия агронома в Воронеже вошла в топ самых высокооплачиваемых в России за ноябрь

Специалисту готовы платить 150 тыс. рублей.

Вести Воронеж 2528
Вакансия агронома в Воронеже вошла в топ самых высокооплачиваемых в России за ноябрь

Фото: Pxhere

Главному агроному в Воронеже готовы платить 150 тыс. рублей. Вакансия вошла в топ-10 самых высокооплачиваемых по всей России в ноябре, сообщают «Известия» со ссылкой на исследование сервиса «Работа.ру».

Специалист должен будет разрабатывать стратегию развития технологий в агропроизводстве, составлять технологические карты. А также – организовывать процесс сельскохозяйственных работ и оценивать качества проведения агроопераций.

Самую высокую зарплату – 500 тысяч – предлагают специалисту по недвижимости в Москве. На втором месте – Java Team Lead или руководитель команды разработчиков в Санкт-Петербурге. Ему предлагают зарплату от 300 тыс. рублей. На третьем месте оказалась вакансия гувернёра 14-летнего мальчика в Москве. Работнику готовы платить до 300 тысяч. Специалисту нужно делать с ребёнком уроки, общаясь на английском языке.

Ранее воронежцам без опыта работы назвали самые дорогие вакансии. Так, брокеру по элитной недвижимости готовы платить до 320 тыс. рублей. А менеджеру по привлечению клиентов предлагают зарплату от 50 тыс. рублей до 300 тысяч.

Читайте также