< >

На рок-фестивале «Чернозём» в Воронеже выступит группа «Пикник»

И это ещё не все хедлайнеры.

Яна Антонова Вести Воронеж 2242
На рок-фестивале «Чернозём» в Воронеже выступит группа «Пикник»

Фото: Pexels

Группа «Пикник» выступит в Воронеже на популярном рок-фестивале «Чернозём-2023». Об этом рассказали организаторы мероприятия. По их словам, это ещё не все хедлайнеры фестиваля. Имена других артистов и групп назовут позже.

– В сет-лист войдёт легендарная песня «Серебра», главный герой которой будет ходить на ходулях. Вы услышите и другие хиты, а также песни с последнего альбома «Весёлый и злой». Верно говорят фанаты: слушать Пикник недостаточно — его нужно видеть! – уверяют организаторы.

В 2023 году рок-фестиваль «Чернозём» пройдёт в Воронеже с 18 по 20 августа включительно. Зрителям напомнили, что концепция фестиваля немного изменилась – музыканты будут играть рок «и не только». Так, организаторы пригласили выступать родоначальника инди-движения России Найка Борзова, поп-коллектив «Моя Мишель». На «Чернозёме» выступят также  и рок-группы Jane Air и The Matrixx, панк-рок группа «Смех», инди-рок-группа «Плавица». Также выступят «План Ломоносова», Lascala, «Гудтаймс» и Нейромонах Феофан. И это ещё не все артисты. 

Читайте также