< >

Московский стоматолог стал пятым фигурантом в деле о сексе со школьницами в Борисоглебске

Силовики задержали Алексея Балакина.

Московский стоматолог стал пятым фигурантом в деле о сексе со школьницами в Борисоглебске

Фото: Unsplash

В деле о сексе с борисоглебскими школьницами появился пятый фигурант. Им стал стоматолог из Московской области Алексей Балакин. По словам собственного источника «Вести Воронеж», мужчине около 50-ти лет. Его задержали.

История об интиме взрослых мужчин с несовершеннолетними в Борисоглебске стала резонансной. Первым силовики задержали бизнесмена Юрия Жданкина, вторым оказался полицейский Андрей Логунов, третьим фигурантом стал предприниматель Роман Пятикоп, а четвёртым – массажист Алексей Затонный. Сейчас они все находятся в СИЗО.

По некоторым сведениям, в деле фигурирует статья о вовлечении в проституцию. Примерно восемь лет назад взрослые обеспеченные мужчины начали совращать студенток местного техникума, которые соглашались спать с ними за деньги. Позднее предприниматели переключились на школьниц.

Как сообщил собственный источник, мужчины наедине или компаниями встречались с девочками на съёмных квартирах или в банях. Вместе выпивали, занимались сексом с девочками и платили им от 2 до 5 тыс. рублей. До скандала мужчины считались успешными людьми, примерными семьянинами. У них есть дети-подростки.

Читайте также