< >

Первый в 2024-м матч воронежского «Факела» в рамках РПЛ завершился ничьей

Игра окончилась со счётом 1:1.

Вести Воронеж 6022

Матч воронежского «Факела» и нижегородского «Пари НН» завершился ничьей, счёт – 1:1. Встреча в рамках 19 тура РПЛ прошла в Нижнем Новгороде в воскресенье, 3 марта.

Единственный гол во время первого официального матча 2024 года забил Вячеслав Якимов на 23 минуте. На 64-й минуте капитан нижегородцев Кирилл Гоцук сравнял счёт и установил окончательный результат матча.

Сейчас нижегородцы находятся на девятой строчке турнирной таблицы. Воронежцы – на на 11 позиции с 22 очками.

Посмотреть следующий матч воронежского «Факела» можно будет на большом экране – в городских кинотеатрах начали показывать трансляции матчей РПЛ. Следующий противник – «Спартак», встреча состоится в воскресенье, 10 марта.

Ранее стало известно, что матч воронежского «Факела» против «Спартака» в рамках 20-го тура Российской премьер-лиги пройдёт на другом поле. Комиссия РПЛ не допустила поле домашнего стадиона москвичей к игре.