Массовую драку сняли на видео в центре Воронежа
На место происшествия вызывали скорую.
Фото: Вести Воронеж
Компания парней подралась у заведения «На печи» на проспекте Революции, 46. Это произошло в ночь на пятницу, 17 октября. Видео с места происшествия в редакцию «Вести Воронеж» прислали читатели.
Горожане рассказали, что драка началась около полуночи. На место происшествия приехали полицейские, которые попытались разнять дебоширов. По словам очевидцев, впоследствии к заведению пришлось вызвать скорую, однако кто именно пострадал в потасовке – неизвестно.
В региональном управлении МВД журналисту редакции заявили, что сообщений об инциденте в полицию не поступало.
В конце сентября на проспекте Революции произошла ещё одна жестокая драка – пятеро парней в возрасте от 20 до 30 лет повздорили с мужчинами, которым было от 35 до 38. Затем, по данным собственного источника, те, что помладше, избили тех, что постарше. Один из пострадавших оказался сотрудников спецслужб.
Напомним, троих парней, ставших участниками конфликта, отправили в СИЗО на два месяца. Они пробудут за решёткой до 16 ноября.
